Мониторинг качества дошкольного образования

22.05.2023

В групповых помещениях и оборудовано как минимум 2 различных центра интересов, которые дают возможность детям приобрести разнообразный учебный опыт.pdf (скачать) (посмотреть)

22.05.2023

В групповых помещениях оборудовано пространство для развития мелкой, крупной моторики.pdf (скачать) (посмотреть)

Вариативные формы

22.05.2023

Вариативные формы.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательное пространство его оснащение учитывает контекст социокультурного окружения, национально-культурных традиций

Основные принципы организации РППС В МБДОУ ПГО Детский сад № 32

22.05.2023Хочу такой сайт

Основные принципы органиции РППС В МБДОУ ПГО Детский сад № 32.pdf (скачать) (посмотреть)

Особенности организации РППС

22.05.2023

Особенности организации РППС.pdf (скачать) (посмотреть)

22.05.2023

Предусмотрены и используются в образовательной деятельности формы и методы работы с детьми, соответствующие их возрастным и индивидуальным особенностям.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие в группе связанного с детьми оформления пространства

22.05.2023

Наличие в группе связанного с детьми оформления пространства.pdf (скачать) (посмотреть)

22.05.2023

Развивающая предметно-пространственная среда доступна воспитанникам группы вне группового помещения (например, наличие спортивного, музыкального зала, кабинет педагога-психолога, учителя-логопеда и другое).pdf (скачать) (посмотреть)