«Лучшая территориальная организация по итогам работы за 2022 год»

15.03.2023

Заключено городское отраслевое Соглашение между ОМС Управление образованием и Полевской городской организацией профессионального союза на 2023-2025 годы.

Защищены  воспитатели , работающие с детьми с ОВЗ.

Отстояли право педагогических работников, работающих в детьми с ОВЗ на удлиненный отпуск.

Обучали  и помогали провести оценку профессиональных рисков своими силами ( без привлечения сторонних организаций),  получив экономию бюджетных средств.

Средняя заработная плата  в целом увеличилась на 5 тысяч рублей.

Профсоюзная организация сохранила стабильность по членству (61,5%)

Весенние и зимние школы молодых педагогов  охватили  свыше 120   участников.

В обучающих семинарах приняли участие свыше 150 человек из 34 ППО.

С участием представителей 32 первичных профсоюзных организаций  была проведена оценка готовности  ОУ  к новому учебному году.Хочу такой сайт

Реализовано более 9 мероприятий и 5 конкурсов к 105 годовщине образования ФПСО.

Спартакиада  и оздоровление  работников образовательных учреждений  охватило более 450 членов Профсоюза.

Прошли  3 Акции «Своих не бросаем!» - собрано гуманитарной помощи  военнослужащим СВО на сумму более  800 тысяч . рублей

Президиум городской организации  благодарит членов  Полевской городской организации за труд, требующий большого напряжения, моральных сил, самоотверженности, терпения , за  активную жизненную позицию и  поздравляет с награждение нашей  городской организации Дипломом «Лучшая территориальная организация по итогам  работы за 2022 год»

пленукм Диплом 23.docx (скачать)

Дата создания: 21.03.2023