ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

12.07.2023

25.04.2023

произошел 25 апреля в поселке городского типа Сосьва, расположенном в 260 км к северу от Екатеринбурга. Огонь уничтожил значительную часть поселка — разрушены около сотни жилых домов, магазины, школа, больница. На борьбу с огнем бросили все силы региональных МЧС и Росгвардии . В поселке проживает около 7 тысяч человек. Сгорели 92 жилых дома, пламя охватило площадь более 2000 квадратных метров. Учителя , дети , родителя – остались без всего. Понять трагедию трудно. Точно только одно- нужна помощь ! Поэтому, как и все работники образовательных учреждений Профсоюзная организация присоединяется к сбору гуманитарной помощи пострадавшим во время пожара жителям поселков Свердловской области. Гуманитарная помощь : Одежда, постельные принадлежности, средства гигиены, канцелярские товары для школьников , продукты питания, посуда. Каждая школа упаковывает свою гуманитарную помощь в отдельных коробках, с указанием школы и логотипа ОУ Полевского, профсоюзной символики. Сроки сбора - до 10 мая включительно. 11 мая планируется отправка гуманитарной помощи в пункт сбора – г. Екатеринбург. Думаю, что особых слов для понимания масштаба бедствия для людей, потерявших все- не нужно. Все понятно- помочь в трудную минуту жизни – наша обязанность!

a406980d3a3908418f997c1cb7f04b3b.jpg

Военная операция –дело нелегкое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. Когда наступают короткие часы передышки, минуты относительного отдыха- получить весточку с Большой земли - большая удача.Хочу такой сайт

92a0e7a4e4150f6c663e4c4c28d03016.png

23 февраля – День защитника Отечества в России. За окном XXI век. Идет война. Мужество и доблесть, отвага и храбрость — качества солдат России. Сегодня мы славим наших защитников, гордимся ими , верим в них и нашу общую Победу. Решением президиума Полевской городской организации подержано предложение о продолжении гуманитарной акции « Мы своих не бросаем!». Время проведение акции с 16 января 2023 года по 17 февраля 2023 года. Предлагается в ходе акции скомплектовать подарок-поздравление с обязательным текстовым обращением к защитнику. Оформить отдельно для каждого воина. Что желательно собрать в подарок : • Футболка, трусы, теплые носки, перчатки. • Чай или кофе, конфеты ( лучше карамель и леденцы),сушки, печенье, пряники. • 2-3 пачки сигарет. Сбор гуманитарной помощи будет проходить организованной по адресу ул. Коммунистическая 23-а, каб.2, Городской комитет Профсоюза работников образования. Время с 9-00 до 17-00.