Оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Просим Вас пройти онлайн анкетирование получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/. Нажмите на кнопку «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».Хочу такой сайтХочу такой сайт

В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет - Полевской городской округ. И выбрать организацию, которую хотите оценить (МБДОУ ПГО "Детский сад № 32"). И далее ответить на вопросы.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать обязательно свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

QR-КОД на онлайн-анкетирование:

Инструкция для онлайн анкетирования (1).docx (скачать)