Поздравляем Лауреатов Конкурса и участрников ! Молодцы ! Гордимся!

26.04.2023

Принять участие в конкурсе  накануне Всемирного Дня охраны труда изъявили желание и  работники наших образовательных учреждений, дети которых увлекаются  рисованием. Согласно Положения Конкурса работы участников высылались  на электронный адрес организаторов.

Всего на конкурс заявлено 139 детских работ из Серова, Кушвы, Ревды, Полевского, Сысерти, Богдановича, Тавды, Первоуральска, Каменск-Уральска, Сухого Лога. Больше всего поступило работ от детей из Екатеринбурга. В результате работы жюри определено 36 лауреатов различных степеней. Среди лауреатов была и работа  дочери нашего председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ № 32 – Негановой Карины.   Участвовали  в Конкурсе  работы Зыковых -Владислава и Валерии,  МАДОУ «Детский сад № 65»- представил работу  Кудрявцевой Кристины.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились председатель ФПСО А.Л. Ветлужских и директор Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования Клещёва Наталья Валерьевна.

В торжественной обстановке Андрей Ветлужских и Наталья Клещёва вручили призерам дипломы, и подарки от партнеров конкурса: наборы для рисования и творчества от группы компаний «Сима-ленд», скидочные купоны на посещение изостудии Полосатый кот, творческие наборы от Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования.

Директор Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина Кузнецова О.В. каждому лауреату вручила подарочный набор книг. После церемонии награждения все участники церемонии смогли отведать вкусное банановое,  отведать вкусное банановое, кокосовое и карамельное и карамельное мороженое, предоставленное Ирбитским молочным заводом!Хочу такой сайт

неганова.docx (скачать)

Дата создания: 02.05.2023