16.03.2022

Это особое качество человека, которое формируется с самого малого возраста и показывает умение самостоятельно зарабатывать деньги и грамотно ими управлять. В связи с этим, чтобы ребенок в будущем жил комфортной, обеспеченной жизнью, родители и  педагоги должны объяснить своим детям следующие вопросы про деньги:Что такое деньги? Где их взять? Как ими правильно распоряжаться? Если у ребенка не сформировать правильное представление о деньгах, то у него появится собственное, зачастую неверное мнение. Дети должны осознавать, что денежные средства зарабатываются собственным трудом. Поэтому неоспорима актуальность элементарного экономического образования детей дошкольного возраста. Воспитанники подготовительной группы 12, познакомились с историей денег и с денежными единицами разных стран, узнали зачем нужны деньги, что такое семейный бюджет. Свой полученный опыт и знания  выразили в коллективной работе" Семейный бюджет"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022Хочу такой сайт