«Наше творчество»

Строим, строим новый дом.

Этот дом - для киски,

Этот дом - для мышки,

Этот дом - для петушка,

Этот - для лошадки,

Этот дом - для курочки,

Этот - для коровки.

Конструирование – это средство всестороннего развития детей младшего дошкольного возраста».Хочу такой сайт

Конструктор помогает знакомить ребёнка с разными деталями (разной величины, формы, цвета, выполненными из разных материалов, способствовать запоминанию названий деталей строительного материала (кубик, кирпичик, пластина, призма).

Вот и сегодня дети из группы № 5 проявили свою сообразительность, творчество, фантазию. Вот посмотрите, что у нас получилось!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022